- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 153155
- 诉求时间: 2021-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
20路公交车停班时间太早
办理跟踪信息
- 2021-06-15 14:12 市民提问,等待处理。
- 2021-06-15 14:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-06-15 16:14 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-17 10:59 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:本月17日10:00左右与当事人电话联系,当事人表示基本满意。由于长江艺术职业学院平时周一到周六都是封闭式管理,没有学生出入,针对您是学习的老师,出入不方便的话可以建议您关注公交伴我行微信公众号,可以为高校师生量身定制路线,专门解决高校师生出行不方便的情况,暂时给您带来的不便尽请谅解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉