- 诉求人: 范**
- 诉求编号: 152597
- 诉求时间: 2021-06-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新生村还迁房什么时候交
办理跟踪信息
- 2021-06-06 15:13 市民提问,等待处理。
- 2021-06-06 17:17 问题审核通过,已转交给【高新区 荆州高新区管委会】
- 2021-06-08 09:49 管理员将问题转交给〖荆州区 古城保护发展中心 〗。
- 2021-06-08 11:25 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-10 13:33 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 古城保护发展中心 | |
回复详情 | 咨询人询问的新生还建房,分房选房由所在镇办负责,目前具体的分房方案正在制定中;还建房由荆州区城投公司建设,进展情况需要咨询区城投公司。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
就是不知道什么时候交房