- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 200130
- 诉求时间: 2024-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东升三期还迁房交房时间
办理跟踪信息
- 2024-02-21 11:07 市民提问,等待处理。
- 2024-02-22 09:14 问题审核通过,已转交给【荆州区 荆州区城市更新服务中心】
- 2024-02-22 15:04 【荆州区 荆州区城市更新服务中心】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-23 15:10 【荆州区 荆州区城市更新服务中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 荆州区城市更新服务中心 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题收悉后,经向东升三期建设方市荆房公司咨询,他们正在进行项目的煞尾及相关验收推进工作,相关工作完成后将会移交我区分配,后续我中心将会密切关注东升三期的相关工作进度,确保尽快交付。同时,也会提前与东城街办做好东升三期还建房的分配准备工作,请您保持在项目部登记电话畅通。感谢您对荆州区征迁工作的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新