- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 152561
- 诉求时间: 2021-06-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
是否有菜市场规划
办理跟踪信息
- 2021-06-05 18:01 市民提问,等待处理。
- 2021-06-06 10:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州开发区管委会】
- 2021-06-07 16:44 管理员将问题转交给〖开发区 经发局 〗。
- 2021-06-07 17:03 【开发区 经发局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-07 17:03 【开发区 经发局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 经发局 | |
回复详情 | 结合荆州市农贸市场达标升级三年行动指导意见,目前正在研究,在此地规划布点事宜。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新