- 诉求人: 呙**
- 诉求编号: 152384
- 诉求时间: 2021-06-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
严重影响街区居民的出行
办理跟踪信息
- 2021-06-03 07:05 市民提问,等待处理。
- 2021-06-03 08:36 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2021-06-03 09:48 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-04 14:34 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-04 14:49 结帖评分:不满意
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 住建局无排水管理职责,建议城管局牵头召集相关部门和斗湖堤镇实地踏勘,找准症结,分派任务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新