- 诉求人: 伍**
- 诉求编号: 152274
- 诉求时间: 2021-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于新生、三红、太辉几个还建小区竣工的咨询
办理跟踪信息
- 2021-06-01 15:42 市民提问,等待处理。
- 2021-06-01 16:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-06-02 10:48 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-02 10:53 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府 〗。
- 2021-06-02 16:07 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-02 16:09 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好,经咨询区城投公司,新生还迁房6月底完工,太晖、三红大约9月完工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新