- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 152109
- 诉求时间: 2021-05-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问冠带巷临荆中路的这一段3年内会拆迁吗?
办理跟踪信息
- 2021-05-29 12:38 市民提问,等待处理。
- 2021-05-29 14:57 问题审核通过,已转交给【荆州区 自然资源和规划分局】
- 2021-05-29 16:37 管理员将问题转交给〖荆州区 古城保护发展中心〗。
- 2021-05-29 17:29 【荆州区 古城保护发展中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-31 17:19 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 古城保护发展中心 | |
回复详情 | 目前,咨询人询问的位置目前暂无征收拆迁计划,也没有具体的文件明确几年内不拆迁。感谢咨询人对棚改征收工作的关心,对于拆迁计划请关注政府相关网站等相关渠道公告。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新