- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 152101
- 诉求时间: 2021-05-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
违建事实已查证,投诉8年不处罚,谁应责?
办理跟踪信息
- 2021-05-29 10:16 市民提问,等待处理。
- 2021-05-29 15:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2021-05-29 17:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-05-30 16:13 管理员将问题转交给〖监利市 城管局〗。
- 2021-05-31 09:28 管理员将问题转交给〖监利市 自然资源和规划局 〗。
- 2021-06-01 11:47 【监利市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 你所反映的问题,我局已按程序转执法监察大队依法调查,调查结果会告知你的。具体情况请到我局三楼执法监察大队咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新