- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 151601
- 诉求时间: 2021-05-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
西环路需要马上修缮!
办理跟踪信息
- 2021-05-22 12:40 市民提问,等待处理。
- 2021-05-22 16:22 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2021-05-22 17:10 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2021-05-24 10:19 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-25 08:56 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 政府已将其列入城建计划,项目正在进行前期研究工作,待前期工作完成后开始进行项目建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新