- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 151256
- 诉求时间: 2021-05-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
高基庙收费站开通
办理跟踪信息
- 2021-05-16 15:52 市民提问,等待处理。
- 2021-05-16 17:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2021-05-17 11:50 管理员将问题转交给〖市直部门 交通运输局 〗。
- 2021-05-17 14:52 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 已电话联系诉求人,告知石首市高基庙镇是枣石高速公路与岳宜高速公路的互通枢纽(石华枢纽),没有设置收费站。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新