- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 149961
- 诉求时间: 2021-04-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
办理押运员证
办理跟踪信息
- 2021-04-23 08:40 市民提问,等待处理。
- 2021-04-23 09:18 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
- 2021-04-23 16:16 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局 〗。
- 2021-04-23 16:56 管理员将问题转交给〖市直部门 交通运输局 〗。
- 2021-04-23 17:04 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 经与咨询人电话联系,咨询人已了解到了相关办理事宜。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新