- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 149541
- 诉求时间: 2021-04-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房产证代办公司收钱了不帮忙办理房产证
办理跟踪信息
- 2021-04-18 11:57 市民提问,等待处理。
- 2021-04-18 16:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2021-04-18 16:51 管理员将问题转交给〖市直部门 市场监督管理局〗。
- 2021-04-19 09:17 【市直部门 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-20 09:50 【市直部门 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市场监督管理局 | |
回复详情 | 经调查处理,现将相关情况函告如下: 经中山所工作人员沟通联系,荆州市嘉邦房地产营销代理有限公司老板承诺一个月之内跟诉求人解决,并电话告知诉求人。 办件单位:沙市区市场监督管理局中山所 办件人:王雪峰 联系电话:8023588 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新