- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 147826
- 诉求时间: 2021-03-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
货物运输从业资格证
办理跟踪信息
- 2021-03-20 16:34 市民提问,等待处理。
- 2021-03-20 16:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2021-03-22 09:49 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-22 09:51 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,目前,我市具备培训条件的驾培机构还在完善计时培训系统和省驾培监管平台的对接,预计3月底能对接完成,到时就可以报名了。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常感谢市交通运输局工作人员的回复!