- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 176312
- 诉求时间: 2022-06-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
对口初中学校
办理跟踪信息
- 2022-06-29 03:13 市民提问,等待处理。
- 2022-06-29 10:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2022-06-30 08:53 管理员将问题转交给〖开发区 社会事务管理局〗。
- 2022-06-30 08:58 【开发区 社会事务管理局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-30 10:10 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 社会事务管理局 | |
回复详情 | 根据开发区2022年秋季招生方案,您的孩子可以到实验中学南校区就读。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求