- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 171954
- 诉求时间: 2022-04-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
演武路施工导致房屋损失问题
办理跟踪信息
- 2022-04-18 12:43 市民提问,等待处理。
- 2022-04-19 16:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2022-04-20 08:44 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-22 09:09 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好,区住建局已与区古城保护发展中心联系,确定不需要相关文件,目前正协调解决房屋问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新