- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 171396
- 诉求时间: 2022-04-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
太晖村自来水施工工期?
办理跟踪信息
- 2022-04-07 01:14 市民提问,等待处理。
- 2022-04-07 10:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2022-04-07 16:03 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-18 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好,经咨询区城投公司,自来水施工具体工期目前不能确定,我们将督促尽快完工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新