- 诉求人: 齐**
- 诉求编号: 167355
- 诉求时间: 2022-01-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新南门工商局小区内有住户飞线充电
办理跟踪信息
- 2022-01-13 09:41 市民提问,等待处理。
- 2022-01-13 11:25 问题审核通过,已转交给【荆州区 城南高新园】
- 2022-01-13 16:34 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-14 11:35 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 2022年1月13日,下午4:50分、社区工作专班来到诉求人所诉求地、区工商局宿舍,对工商局宿舍1栋1单元XXX室,找到飞线充电业主皮某,并对其进行安全教育、当事人迅速将飞线撤回、并表示将前往集中充电点进行充电。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新