- 诉求人: 向**
- 诉求编号: 166590
- 诉求时间: 2021-12-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
门的没有解决
办理跟踪信息
- 2021-12-30 13:19 市民提问,等待处理。
- 2021-12-31 18:33 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2022-01-05 21:41 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-05 21:41 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,关于门的问题,区市场监督管理局协调5次,联系村委会进行调解,我部门也2次联系到忠义门业许经理,许回复说正在考虑处理方案。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新