- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 153094
- 诉求时间: 2021-06-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
李白路被渣土封堵无法通行
办理跟踪信息
- 2021-06-14 10:18 市民提问,等待处理。
- 2021-06-14 12:26 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2021-06-15 11:14 管理员将问题转交给〖荆州区 古城保护发展中心 〗。
- 2021-06-15 16:17 【荆州区 古城保护发展中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-15 16:18 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 古城保护发展中心 | |
回复详情 | 已经与万先生取得联系,并进行了咨询地点具体情况的说明 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新