- 诉求人: 裴**
- 诉求编号: 152700
- 诉求时间: 2021-06-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
荆州世茂长投云锦地下停车场迟迟不交付使用
办理跟踪信息
- 2021-06-07 23:37 市民提问,等待处理。
- 2021-06-08 08:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-06-08 10:14 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府 〗。
- 2021-06-08 10:34 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-08 10:34 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-08 10:56 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!经咨询区住建局,花卉路正在办理土地征转手续,待手续批下来后将加快施工建设,建设期间给您生活带来不便深表歉意。 | |
补充回复 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 |
目前正在准备资料报省自然资源和规划厅,省资规厅批复可能会需要一段时间。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
预期是什么时候