- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 149904
- 诉求时间: 2021-04-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于新冠疫苗查询
办理跟踪信息
- 2021-04-22 13:09 市民提问,等待处理。
- 2021-04-22 15:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
- 2021-04-23 10:09 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市疾控中心 | |
回复详情 | 您好,由于接种信息上传可能具有滞后性,您可以选择到接种点要求出具纸质的接种证明。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新