- 诉求人: 贺**
- 诉求编号: 84275
- 诉求时间: 2019-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
物业收取装修押金过后还收取装窗户押金是否正常?
办理跟踪信息
- 2019-03-14 18:18 网友【贺**】提问,等待处理。
- 2019-03-15 11:43 问题审核通过,已转交给【沙市区 发改局】
- 2019-03-15 15:06 【沙市区 发改局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 发改局 | |
回复详情 | 经调查核实,诉求人反映情况属实,我局已则令该物业公司对收费行为进行整改。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新