- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 202030
- 诉求时间: 2024-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于沙市区长大沙市附中放学点摆摊的问题
办理跟踪信息
- 2024-04-17 20:12 市民提问,等待处理。
- 2024-04-18 08:37 问题审核通过,已转交给【沙市区 立新街道办事处】
- 2024-04-18 09:17 管理员将问题转交给〖沙市区 关沮镇〗。
- 2024-04-19 16:06 【沙市区 关沮镇】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-19 16:08 【沙市区 关沮镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-19 17:28 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 关沮镇 | |
回复详情 | 4月28日下午,关沮镇城管中队已到现场将流动摊贩劝离。后期,关沮镇城管中队每天将安排人员到现场进行流动摊贩的劝导工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
为贵单位处理事物的速递点赞!给你们添麻烦了!