- 诉求人: 兰**
- 诉求编号: 201537
- 诉求时间: 2024-04-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州的过江隧道有戏吗?
办理跟踪信息
- 2024-04-03 16:33 市民提问,等待处理。
- 2024-04-05 15:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市发展和改革委员会】
- 2024-04-07 15:15 【市直部门 荆州市发展和改革委员会】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-07 15:17 【市直部门 荆州市发展和改革委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市发展和改革委员会 综合交通科 | |
回复详情 | 我委正在积极争取该项目纳入国家长江干线过江通道布局规划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新