- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 201210
- 诉求时间: 2024-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
卖烟要向烟草公司交保证金吗
办理跟踪信息
- 2024-03-25 13:54 市民提问,等待处理。
- 2024-03-25 14:33 问题审核通过,已转交给【松滋市 烟草局】
- 2024-03-25 15:13 【松滋市 烟草局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-25 19:42 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 烟草局 | |
回复详情 | 我们将尽快调查处理后回复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 卖烟要向烟草公司交保证金吗咨询
- 烟草证能办吗,怎么办理咨询
- 贩卖的香烟是假的投诉