- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 201100
- 诉求时间: 2024-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市金凤人才公寓退租租金、保证金及担保金退还问题
办理跟踪信息
- 2024-03-21 19:35 市民提问,等待处理。
- 2024-03-22 08:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2024-03-22 09:02 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-22 11:19 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 荆州市公共租赁住房运营中心 荆州办事处保障科 | |
回复详情 | 收到诉求人反映的情况后,3月22日上午9点半左右已于诉求人取得了电话联系。告知了退房流程,每月10日时间节点批量上报并审核退房手续,现阶段该手续已到最后打款阶段。诉求人已了解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新