- 诉求人: 许**
- 诉求编号: 201075
- 诉求时间: 2024-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市教育幼儿园碧桂园分园,怎么申请入园?
办理跟踪信息
- 2024-03-21 08:58 市民提问,等待处理。
- 2024-03-21 08:59 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2024-03-22 09:04 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-22 09:05 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请6-8月关注该园的招生方案。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新