- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 200892
- 诉求时间: 2024-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
摩托十几年了,有牌没年审会自动注销吗
办理跟踪信息
- 2024-03-14 22:01 市民提问,等待处理。
- 2024-03-15 08:36 问题审核通过,已转交给【监利市 公安局】
- 2024-03-18 09:17 【监利市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-18 09:45 【监利市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-21 16:01 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 公安局 | |
回复详情 | 您好,经监利市公安局交警大队与诉求人电话沟通,诉求人车辆现为注销状态,已电话告知其办理车辆注销及报废流程。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新