- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 200497
- 诉求时间: 2024-03-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于常安步行街靠实中路路段拥堵提出的建议
办理跟踪信息
- 2024-03-03 20:24 市民提问,等待处理。
- 2024-03-04 08:49 问题审核通过,已转交给【监利市 公安局】
- 2024-03-04 14:57 【监利市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-05 15:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利市 公安局 | |
回复详情 | 您好,监利市公安局交通警察大队城区一中队于3月5日上午到该路段进行巡逻,对违停车辆进行整治,接下来我队将持续开展该路段的巡逻整治工作。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新