- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 200301
- 诉求时间: 2024-02-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州区学苑路南侧两块已出让的地皮还能建设起来吗?
办理跟踪信息
- 2024-02-27 15:09 市民提问,等待处理。
- 2024-02-28 09:08 问题审核通过,已转交给【荆州区 城南高新园】
- 2024-02-28 09:51 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-29 01:16 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-01 13:52 结帖评分:满意
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 收到您的咨询后,城南街道建设办核实了相关信息,回复情况是:这两块地属于市城投集团房地产项目,之后还会建设的。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新