- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 199295
- 诉求时间: 2024-01-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
洪湖市国际星城小区坑蒙拐骗
办理跟踪信息
- 2024-01-18 10:52 市民提问,等待处理。
- 2024-01-22 16:16 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2024-01-25 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 根据协调会意见,保证小区内水、电、气正常使用,关于小区绿化、环境、退装修押金等事宜,待年后协商解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新