- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 198830
- 诉求时间: 2024-01-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
城南春天连廊栏杆更换问题
办理跟踪信息
- 2024-01-03 12:27 市民提问,等待处理。
- 2024-01-03 14:46 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2024-01-03 14:57 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-03 14:59 住建局提交问题挂起申请。
- 2024-01-03 16:30 已同意部门的挂起申请
- 2024-01-05 14:52 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 经查,该处栏杆固定竖杆的卡套因故脱落导致竖杆倾斜,建设单位已于2024年01月03日进行维修处理。我局已要求建设单位对栏杆竖杆全数检查,如有损坏、松动等及时进行维修处理。 公安县住房和城乡建设局 崔志刚 电话 17386369582 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新