- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 198542
- 诉求时间: 2023-12-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
银湖国际开发商施工方全部不作为,人跑了,住建局也不采取相应的措施,不处理不作为
办理跟踪信息
- 2023-12-22 22:11 市民提问,等待处理。
- 2023-12-23 16:39 问题审核通过,已转交给【监利市 住建局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利市 住建局 | |
回复详情 | 局已要求开发商、物业公司、施工方到诉求人家里查看,协调拿出方案解决此事。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新