- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 198288
- 诉求时间: 2023-12-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
监利市公安局要为民办事
办理跟踪信息
- 2023-12-14 14:34 市民提问,等待处理。
- 2023-12-14 17:02 问题审核通过,已转交给【监利市 公安局】
- 2023-12-15 08:58 【监利市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-19 17:14 【监利市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-12-19 19:38 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 公安局 | |
回复详情 | 您好,公安局交警大队已将原种子公司斜对面巷子至后河道路交通隐患整改通知书及整改建议送达给七根檀社区,对于另外两座桥道路交通交通隐患,公安局交警大队将整理后上报容城镇政府。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
几块路标和减速板的事,搞的如此复杂,十几年如此推诿,不作为