- 诉求人: 瞿**
- 诉求编号: 196869
- 诉求时间: 2023-10-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州竹叶山商铺返租诈骗
办理跟踪信息
- 2023-10-30 09:17 市民提问,等待处理。
- 2023-10-30 10:10 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2023-10-31 08:48 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2023-10-31 16:01 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府〗。
- 2023-11-03 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 根据诉求人反映情况,该事件属民事合同纠纷,建议诉求人依法走诉讼途径予以维权。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新