- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 195647
- 诉求时间: 2023-09-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
石首市车禄新居的还建房房产证何时能下来
办理跟踪信息
- 2023-09-19 22:20 市民提问,等待处理。
- 2023-09-20 09:05 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2023-09-20 09:37 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-09-26 09:22 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-09-26 09:27 结帖评分:一般
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 石首市城投中心回复: 9月5日上午,工作人员与您电话沟通,办理不动产登记证事宜正在推进中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望各部门领导积极处理相关问题,实实在在为老百姓办事