- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 193836
- 诉求时间: 2023-08-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请关闭这些骗人的场所
办理跟踪信息
- 2023-08-02 08:31 市民提问,等待处理。
- 2023-08-02 08:34 问题审核通过,已转交给【石首市 市场监管局】
- 2023-08-02 09:03 【石首市 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2023-08-03 09:43 【石首市 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 市场监管局 | |
回复详情 | 我局执法人员接到该投诉后马上就到被投诉单位(石首市正德医疗器械经营部)现场进行检查,该经营部证照齐全,所经营的医疗器械及相关产品均有合法来源,未发现违法行为,已经将检查情况反馈给投诉人,投诉人对检查结果无异议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新