- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 193312
- 诉求时间: 2023-07-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州日报数字版7月3日后没有更新
办理跟踪信息
- 2023-07-19 11:49 市民提问,等待处理。
- 2023-07-31 09:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州日报社】
- 2023-07-31 14:35 【市直部门 荆州日报社】 已应答,案件处理中...
- 2023-07-31 15:15 【市直部门 荆州日报社】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州日报社 办公室 | |
回复详情 | 您好,荆州日报电子报现已更新完毕,请您刷新阅读,供您随时查看。后续如有任何问题可随时与我们联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新