- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 191769
- 诉求时间: 2023-06-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
商业用户天然气报警器年限问题
办理跟踪信息
- 2023-06-09 11:29 市民提问,等待处理。
- 2023-06-09 14:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2023-06-09 17:18 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-09 17:18 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-06-09 17:21 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 天然气公司 荆州营业厅 | |
回复详情 | 您好,我司客服经理联系您进行了沟通解释,报警器是根据使用环境和面积计算价格,不是定价。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复很及时,解释很清楚。