- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 27044
- 诉求时间: 2014-04-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小区天然气安装
办理跟踪信息
- 2014-04-04 16:23 网友duan1988向〖荆州区规划局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-04 17:03 管理员将问题转交给〖市直部门天然气公司〗。
- 2014-04-08 14:23 天然气公司已正式回复,等待网友操作。
- 2014-04-08 14:29 天然气公司已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 11:24 通过审核2014-05-14 11:24:29
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,因御河路道路未拓宽,现天然气管道位于违章建筑下方,无法对其地下管道进行施工,目前暂无法报装。待御河路道路规划形成后再行施工,请居民谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新