- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 181979
- 诉求时间: 2022-10-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
楚里足道(塔桥路)夜间噪声扰民
办理跟踪信息
- 2022-10-05 17:47 市民提问,等待处理。
- 2022-10-06 09:41 问题审核通过,已转交给【沙市区 生态环境分局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 生态环境分局 | |
回复详情 | 经调查处理,现将相关情况回复如下: 执法人员再到现场调查了解,由于荆州市疫情防控的原因,沙市区塔桥路楚星足道大门已经关闭,待疫情过后再调查该问题。 办件单位:荆州市生态环境局沙市区分局 联系人:王丕荣 联系方式:13908616056 2022年10月12日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新