- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 181191
- 诉求时间: 2022-09-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
图书馆场馆配电设施的问题
办理跟踪信息
- 2022-09-18 15:19 市民提问,等待处理。
- 2022-09-18 15:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2022-09-19 11:32 【市直部门 文化和旅游局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-25 17:46 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文化和旅游局 | |
回复详情 | 读者您好!您反映的问题已收悉,我们正在安排人员进行维修!给您带来的不便,表示歉意!祝您身体健康!生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新