- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 181152
- 诉求时间: 2022-09-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
违法办理贷款
办理跟踪信息
- 2022-09-17 16:09 市民提问,等待处理。
- 2022-09-18 08:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 营业厅负责人核实,投诉人非机主本人,机主本人对该业务认可,办理时已将分期内容告知清楚,通过与机主本人多次沟通,达成以下协议:因原橙分期协议未到期时办理了现橙分期,取消原橙分期协议时提前还款的费用抵扣了现橙分期,按机主女儿提出的处理办法,恢复到原套餐内容。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新