- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 176492
- 诉求时间: 2022-07-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
建宁大道219号-230号门前约150米路
办理跟踪信息
- 2022-07-01 06:57 市民提问,等待处理。
- 2022-07-01 15:45 问题审核通过,已转交给【石首市 住建局】
- 2022-07-01 15:47 【石首市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-05 16:10 【石首市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-07-05 16:11 【石首市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 住建局 | |
回复详情 | 尊敬的曾先生:收到编号为176492的诉求件后,我局领导高度重视,组织相关工作人员立即对此展开了调查,现回复如下:经调查了解,中心城区水环境治理项目因下雨天气等不可预见因素,导致工期顺延,已向相关单位申请工期延期。感谢您对住建工作的理解与支持,祝您生活愉快!承办单位:市住建局城市建设股;承办人:李明;联系电话:15272358555;承办时间:2022年7月5日。 |
|
回复单位 | 石首市 住建局 | |
回复详情 | 尊敬的曾先生:收到编号为176492的诉求件后,我局领导高度重视,组织相关工作人员立即对此展开了调查,现回复如下:经调查了解,中心城区水环境治理项目因下雨天气等不可预见因素,导致工期顺延,已向相关单位申请工期延期。给您带来不便,敬请谅解。感谢您对住建工作的理解与支持,祝您生活愉快!承办单位:市住建局城市建设股;承办人:李明;联系电话:15272358555;承办时间:2022年7月5日。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新