- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 176193
- 诉求时间: 2022-06-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
入学预防接种查验证明开具
办理跟踪信息
- 2022-06-27 11:32 市民提问,等待处理。
- 2022-06-27 11:45 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2022-06-27 13:41 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-27 13:44 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请到沙市区教育局基础教育科102室登记咨询。电话:4108267 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求