- 诉求人: 钟**
- 诉求编号: 174784
- 诉求时间: 2022-06-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
文化坊停车场收费标准核定问题
办理跟踪信息
- 2022-06-03 08:12 市民提问,等待处理。
- 2022-06-05 09:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2022-06-06 09:40 管理员将问题转交给〖沙市区 市场监管局〗。
- 2022-06-06 12:10 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-13 09:00 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-13 09:43 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 中山所工作人员接投诉立即前往文化坊通道调查了解情况;双方协商和解。商家承诺退还相关费用或等诉求人下次来停车时抵扣相关费用。经电话联系诉求人,诉求人表示已协商一致。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新