- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 174565
- 诉求时间: 2022-05-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
打投诉和辅助电话一直无人接听
办理跟踪信息
- 2022-05-30 18:13 市民提问,等待处理。
- 2022-05-31 16:06 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2022-06-01 08:43 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-01 08:43 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-01 08:44 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 经公交公司查找,未找到公交卡,凭身份证到政务服务中心二楼可直接补办。 | |
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 经公交公司查找,未找到公交卡,凭身份证到政务服务中心二楼可直接补办。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新