• 诉求总量共129650
  • 已解决128853
快捷搜索:
  • 诉求人: 邓**
  • 诉求编号: 169088
  • 诉求时间: 2022-02-23
  • 办结时限: 2022-03-08
  • 处理状态: 已办结
满意
关于限价房政策的咨询

请问奥林匹克花园限价房是什么样政策?如何购买?做为荆棉拆迁户是否有优惠价购买?

谢谢!

办理跟踪信息
  • 2022/2/23 17:23:09 市民提问,等待处理。
  • 2022/2/24 14:46:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2022/2/24 15:39:22 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/2/24 16:05:28 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
  • 2022/2/28 11:34:18 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
  • 2022/2/28 11:34:18 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 沙市区政府
回复详情   区政务服务中心答复:已于2月25日与诉求人进行了联系,向其解释了相关政策信息。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像