- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 167230
- 诉求时间: 2022-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小区物业停车收费问题
办理跟踪信息
- 2022-01-11 14:11 市民提问,等待处理。
- 2022-01-11 14:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-01-11 17:09 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-17 15:45 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 |
退房屋差面积款,建议诉求人依据与开发商签订的合同通过司法途径维护自己合法权益。
车位只卖不租,请向市场监督管理局反应。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新