- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 166860
- 诉求时间: 2022-01-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
商品房备案价网上渠道查询
办理跟踪信息
- 2022-01-05 16:38 市民提问,等待处理。
- 2022-01-05 16:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-01-07 01:02 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-10 16:12 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 关于诉求人反映的问题,我局为保障购房人个人隐私,暂不对外公开相关信息,如诉求人需查询可持本人身份证、购房合同到我局来查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新